Культура

Структура муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

(Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 106)

Директор   ЦБС  и   Центральной библиотеки:

Кондогина Татьяна Александровна

тел.: 34749 2-12-82

электронная  почта: mukcbs39@ mail.ru

1.     Отдел организации и развития библиотечного дела

Заведующий: Шамратова Юлия Борисовна

Тел.: 34749 2-11-73

2.     Отдел автоматизации, маркетинга и рекламы

Заведующий : Аликаева Дина Сергеевна

Тел.: 34749 2-12-82

3.     Информационно- библиографический   отдел

Заведующий: Кубашева Елена Константиновна

Тел.: 34749 2-12-82

4.     Отдел комплектования и обработки  литературы

Заведующий: Байбулатова Ирина Алексеевна

Тел.: 34749 2-12-82

5.     Отдел обслуживания

Заведующий: Сахибгареева Лена Тимерхановна

Тел.: 34749 2-12-82

6.     Отдел нестационарной формы обслуживания

Заведующий: Макулова Галина Александровна

Тел.: 34749 2-11-73

7.     Краеведческая библиотека

(Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 106)

Заведующий : Яндимирова Галина Ивановна

Тел.: 34749 2-11-73

8.     Сектор по обслуживанию этнической группы мари

Заведующий: Занитдинова Олеся Михайловна

Тел.: 34749 2-11-73

9.     Детская модельная библиотека

(Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 106)

Заведующий: Яшмурзина Роза Алексеевна

Тел.: 34749 2-11-73

10.                       Камеевская сельская модельная библиотека- филиал №3

(Мишкинский район, с. Камеево)

Главный библиотекарь: Шамиданова  Елена Анатольевна

11.                       Новоакбулатовская сельская библиотека- филиал №3

(Мишкинский район, д. Новоакбулатово)

Главный библиотекарь: Ялаева Венера Семеновна

12.                       Байтуровская сельская библиотека- филиал № 4

(Мишкинский район, д. Байтурово)

Ведущий библиотекарь: Воейкова Валентина Васильевна

13.                       Урьядинская сельская библиотека- филиал №5

(Мишкинский район, д. Урьяды)

Главный библиотекарь: Аюпова Рузалия Фанитовна

14.                       Янагушевская сельская модельная библиотека- филиал №6

(Мишкинский район, д. Янагушево)

Главный библиотекарь: Бикбулатова Ляйсан Фаритовна

15.                       Ирсаевская  сельская библиотека- филиал № 7

(Мишкинский район, д. Ирсаево)

Главный библиотекарь: Айкашева Алена Ионовна

16.                       Верхнесорокинская сельская библиотека- филиал №8

(Мишкинский район , д. Верхнесорокино)

Ведущий библиотекарь: Мишингина Светлана Ионовна

17.                       Иштыбаевская сельская библиотека- филиал № 9

(Мишкинский район, д. Иштыбаево)

Ведущий библиотекарь: Сафина Зухра Суфияновна

18.                       Татарбаевская сельская библиотека- филиал №10

(Мишкинский район, д. Татарбаево)

Ведущий библиотекарь: Ахметзянова Венера Ахнафовна

19.Большешадинская сельская библиотека- филиал №10

(Мишкинский район, д. Большие Шады)

Главный библиотекарь: Шириязданова  Ниля Борисовна

20.Нотроицкая сельская библиотека- филиал № 13

(Мишкинский район, с. Новотроицкое)

Главный библиотекарь: Лашова Любовь Ивановна

21. Староарзаматовская сельская библиотека- филиал № 14

(Мишкинский район, д. Староарзаматово)

Главный библиотекарь: Ипулаева Галина  Семеновна

22.  Малонакаряковская сельская библиотека- филиал №15

(Мишкинский район, д. Малонакаряково)

Главный библиотекарь: Васильева Светлана Ефимовна

23. Ленинская сельская библиотека- филиал № 16

(Мишкинский район, д. Ленинское)

Библиотекарь 1-й категории: Яшкина Лиана Петровна

24. Чебыковская сельская библиотека- филиал №17

(Мишкинский район, д. Чебыково)

Главный библиотекарь: Иванаева Лиана Яковлевна

25. Кайраковская сельская библиотека- филиал № 18

(Мишкинский район, д. Кайраково)

Главный библиотекарь: Иманова Элиза Борисовна

26.Сосновская сельская библиотека- филиал № 19

(Мишкинский район, д. Сосновка)

Главный библиотекарь: Владимирова Светлана Ильинична

27. Большесухоязовская сельская модельная библиотека- филиал № 20

(Мишкинский район, д. Большесухоязово)

Главный библиотекарь: Николаева Нина Ивановна

28.Тынбаевская сельская библиотека- филиал № 21

(Мишкинский район, д. Тынбаево)

Ведущий библиотекарь: Андреева Инесса Анатольевна

29. Старокульчубаевская  сельская библиотека- филиал № 22

(Мишкинский район, д. Старокульчубаево)

Ведущий библиотекарь: Молакаева Вера Витальевна

30.Чураевская  сельская библиотека- филиал № 23

(Мишкинский район, с. Чураево)

Ведущий библиотекарь:Тимеркаева Таисия Аптыкаевна

31.Буклендинская  сельская библиотека- филиал № 24

(Мишкинский район, д. Букленды)

Главный библиотекарь: Алпаева Роза Пайдиевна

32. Баймурзинская сельская библиотека- филиал № 25

(Мишкинский район, д. Баймурзно)

Главный библиотекарь: Аптыкаева Вера Байназовна

33.Иликовская сельская библиотека- филиал № 26

(Мишкинский район, д. Иликово)

Ведущий библиотекарь: Анрианова Инесса Александровна

34. Каргинская сельская библиотека- филиал № 27

(Мишкинский район, д. Каргино)

Главный библиотекарь: Васина Ирина Гавриловна

 

 

 

 

Фото