АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

1

Дата рождения: 30 октября 1972  года

Место рождения: с.Мишкино Мишкинского района Республики Башкортостан

Образование: высшее, в 1995 году окончил   Бирский государственный педагогический институт  по специальности «физика и информатика», с присвоением квалификации «учитель средней школы».

В 2015 году  окончил Башкирскую Академию государственной службы При Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное  и муниципальное управление»  с присвоением квалификации магистра.

 

Трудовую деятельность  начал  в 1994 году в должности учителя математики средней школы № 1 с.Мишкино. С 1995 по 2011 годы работал в должности учителя физики, информатики и математики в Бирюбашевской и средней школе № 1 с.Мишкино.

С августа 2011 года по апрель 2013 года  работал в должности директора средней школы № 2 села Мишкино.

С апреля  2013 года по июль 2015 года —  Заместитель Главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по кадрам и социальным вопросам.

В настоящее время работает начальником  Муниципального казенного учреждения  Отдел образования муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Дополнительная информация:

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район  Республики    Башкортостан.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Служебный телефон: 34749 2-13-96, 2-12-85

 Границы округа:

 

Центр – д.Тынбаево. Входят населенные пункты: д.Тынбаево, д.Изимарино, д.Новониколаевка, д.Старокульчубаево, д.Токтарово сельского поселения  Тынбаевский сельсовет.